SRA-24VDC --- Реле
Напряжение
Паспорт
Марка
Номер или доп. параметры НапряжениеПаспортМаркаДополнительно  Примечание Описание
Q-7467 реле 24В  SRA-24VDC  1A,100В  герк.  [TRA EMR01/CRSR2024]
реле  24В\\SRA-24VDC\1A,100В\герк. --- Реле
В магазине на Буженинова, 16:
На складе:
(доставка в магазин в течение 1-2 рабочих дней)
Вместе с этим товаром покупают:
Разъемы 3,5 мм - Моно, стерео
Q-11347 шт 3,5стерео\3C[Au]\каб/d3,5мм\мет хвост[короткий]
Реле
Q-7493 реле 27В\РФ4.510.021-0001\РЭН33\\180ом\